КАК ЭКО ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ СПОСОБСТВУЮТ УКРЕПЛЕНИЮ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ?

Здоровая иммунная система строится со временем, прежде всего с помощью качественного и сбалансированного питания.

Так что же вам есть?

Свежие фрукты, богатые витамином С, которые мы ели летом, поддерживают наше здоровье зимой. Овощи и продукты, богатые клетчаткой, которые согревают и наполняют наш организм зимой, укрепляют его на лето. По адресу https://nebanan.com.ua/product/ananas-bebi/ вы найдете необходимые вам эко-продукты

Но действительно ли мы знаем, что содержится во фруктах и овощах, которые мы потребляем? В органическом сельском хозяйстве, в отличие от обычного сельского хозяйства, вообще не используются химические вещества, которые предназначены для защиты фруктов и овощей от насекомых, а также для их «надувания» и ускорения их созревания.

Что особенного в органических фруктах и овощах?

Когда мы добавляем в наш организм фрукты и овощи из органических и чистых продуктов, мы получаем витамины и минералы из качественного и прямого источника.

Органические продукты намного свежее.

Их срок годности короче из-за отсутствия искусственных материалов, поэтому вы никогда не получите органические продукты или готовые продукты, которые хранились в течение длительного времени и потеряли свою пищевую ценность.

По этой же причине они всегда вкуснее!

Как это способствует укреплению иммунной системы?

Без химических веществ, антибиотиков и гормонов, содержащихся в обычной пище, органические продукты питания позволяют нам лучше усваивать питательные вещества и, таким образом, развивать иммунную систему и повышать ее способность бороться с бактериями и вирусами.

Исследования показали особую пользу органического питания среди беременных и пожилых женщин, чья иммунная система находится в тяжелом состоянии.

Какие органические овощи и фрукты больше всего влияют на иммунную систему?

брокколи

Он богат минералами, витаминами C, A и E, натуральными антиоксидантами и пищевыми волокнами. Органическая брокколи — чем больше сырого и съеденного вы потребляете, тем больше она сохранит свои прекрасные качества. Испарение — самый полезный способ приготовления брокколи.

Читайте также:  Лучшие приложения для бега на Android и iOS

Цитрусовые

Витамин С в изобилии, как в органическом грейпфруте, апельсине и лимоне, увеличивает производство клеток крови и необходим для построения иммунной системы и борьбы с инфекциями.

Папайя

Он богат витамином С и содержит уникальный пищеварительный фермент папаин, обладающий противовоспалительным действием. Также содержит большое количество калия и магния, которые способствуют общему здоровью.

Шпинат

Помимо витамина С, шпинат богат антиоксидантами и бета-каротином, которые усиливают реакцию иммунной системы. Его также следует готовить как можно меньше, но легкое приготовление на самом деле улучшит усвоение содержащихся в нем витаминов и минералов. Наиболее рекомендуются шпинат Gulliver, листовой шпинат Новой Зеландии и органический турецкий листовой шпинат.

Имбирь

Не просто бабушкиное средство от воспалений, боли в горле и тошноты. Имбирь помогает нашему организму выводить токсины через пот и, таким образом, стимулирует иммунную систему, когда она борется с болезнями.

Это лишь частично официальная информация, есть еще одно большое сезонное разнообразие свежих органических продуктов, которые содержат множество витаминов, минералов и отличных питательных веществ для укрепления иммунной системы.

«Эко» рекомендация: узнавайте и узнавайте о сезонных фруктах и овощах и будьте внимательны к своему телу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector