Контекстная реклама в Google AdWords

Реклама в Google AdWords — это самый быстрый способ привлечь внимание людей, заинтересованных в вашем продукте или услуге, и увеличить ценный трафик на веб-сайте (если пользователь Интернета не совершит покупку сразу, он запомнит, где он нашел интересующий его продукт, и будет вернись, когда он будет готов).

Как быстро и эффективно найти клиентов?

Многие предприниматели задаются вопросом, где получить больше нового трафика на свой веб-сайт. Лучше всего, чтобы новые посетители были заинтересованы в предложении и охотно просматривали вкладки следующей страницы. Тем не менее, как вы реализуете свое предложение? Как оставаться впереди конкурентов?

Ответ — Контекстная реклама в Google AdWords, работающая в поисковой системе Google и ее партнерах.

Большинство из нас, желая найти продукт, услугу или мнения о них, используют поисковую систему. Позиционирование веб-сайта необходимо, однако самая быстрая, поддающаяся измерению и наиболее эффективная форма продвижения в поисковой системе — это контекстная реклама в AdWords.

Google AdWords — приглашайте заинтересованных клиентов

Google AdWords — это инструмент, благодаря которому ваше предложение быстро и эффективно достигнет заинтересованных интернет-пользователей. Правильно настроенная, оптимизированная и проведенная рекламная кампания позволит вам «поймать» людей в сети, которые ищут информацию о ваших товарах и услугах.

У вас есть гарантия достижения идеально сформированной группы получателей, потому что реклама будет отображаться, когда вы введете определенную фразу в поисковой системе Google. Рекламный бюджет подбирается индивидуально после ознакомления с вашими потребностями и целями, которые ставятся перед кампанией.

Покажи себя своим клиентам

Правильно построенная реклама привлечет на ваш сайт много заинтересованных получателей. Благодаря Google AdWords вы найдете людей, для которых ваше предложение — это то, что они ищут. Не позволяйте им найти свой путь к вашим конкурентам.

Читайте также:  Кеды Converse - что выбрать?

Кампании Google Рекламы

Механизм выставления счетов за спонсорские ссылки в Google Ads TM чрезвычайно прост. Каждый клик пользователя по рекламной ссылке связан со стоимостью клика, которую несет рекламодатель. Конкретная стоимость одного клика зависит только от конкурентоспособности (сложности) выбранных вами ключевых фраз — менее конкурентоспособные слова означают меньшую стоимость и позволяют увеличить продолжительность рекламной кампании.

Есть два основных метода проведения кампании с рекламными ссылками — непрерывный и сезонный. Первый способ отлично подойдет клиентам, которые хотят максимально продлить продолжительность рекламной кампании. Второй способ идеально подходит для сезонных / нерегулярных мероприятий (вечеринки, летний сезон, зимние каникулы, канун нового года и т. д.). Когда для вас важно иметь как можно больше участников за короткий период времени. Помните, что вы платите не за показ объявления, а только за фактический «клик» по нему потенциального клиента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector