Стали известны размеры аккумуляторов Huawei P20 Plus и P20

Компания Huawei является одним из крупнейших производителей смартфонов и будет представлена на выставке MWC 2018 в конце февраля в Барселоне. К сожалению, она не анонсирует там флагманских аппаратов. Третья компания рынка смартфонов 27 марта проведёт отдельное мероприятие, где будут представлены модели Huawei P20 и P20 Plus. Ждать этого момента предстоит ещё больше месяца, но уже есть довольно отчётливое представление о том, что получит покупатель.

В понедельник появился новый слух, который рассказывает о размерах аккумуляторов двух смартфонов. Покопавшись в коде прошивки, исследователи с форума XDA установили, что P20 Plus будет обладать батареей вместимостью 4000 мАч, тогда как стандартная версия довольствуется аккумулятором 3200 мАч. P20 Plus напоминает аппарат Huawei Mate 10 Pro, который в тестировании автономности показал очень высокие результаты и обошёл почти всех непосредственных конкурентов.

Аккумулятора в Huawei P20 также должно хватать надолго, особенно с учётом энергоэффективности процессора Huawei Kirin 970. Также в коде было обнаружено, что аппараты могут получить функцию Always On Display, а это должно означать использование экранов OLED. С технической точки зрения ничего не мешает применять подобную возможность и на экранах LCD, но это было бы нелогично.

Читайте также:  Обмен Айфона на новый
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector