Categories: Смартфоны

Старт продаж Huawei Honor 9 Premium в России

Китайский производитель, компания Huawei, объявила о скором запуске продаж флагманского смартфона Honor 9 Premium. Премиумная версия смартфона Honor 6 имеет на борту 6 Гб ОЗУ и 128 Гб памяти.

 

Напомним, что обычная версия Honor 9, появилась на прилавках российских магазинов, еще в начале июля и имеет следующие технические характеристики: 4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти. Средняя розничная стоимость телефона — около 27 тысяч рублей. Дата выхода Honor 9 Premium назначена на 24 августа текущего года. Смартфон будет представлен в синей и серой цветовой гамме. Ориентировочная стоимость смартфона премиумной версии 32 тысячи рублей.

 

Напомним, что Huawei Honor 9 имеет двойную камеру с 20 и 12 мегапикселями и фронтальную камеру на 8 мегапикселей. Экран смартфона оснащен 5,15-дюймовым Full HD дисплеем. На «борту» устройства установлен процессор Kirin 960. Телефон поставляется в двух вариантах: с ОЗУ на 4 или 6 Гб и флеш-памятью на 64 или 128 Гб.

Емкость аккумулятора довольно внушительная — 3200 мАч. За программную часть смартфона, отвечает операционная система Android версии 7.0 Nougat и конечно же обновленная фирменная оболочка EMUI версии 5.1.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Как используется пленка для термопереноса и почему ее стоит купить на сайте компании «DSTrade»

Высокая температура и соответствующий уровень давления необходимы для того, чтобы переносить изображение и текстовую информацию…

3 недели ago

Аналитик данных: как стать лучшим в профессии

Аналитик данных - это специалист, который занимается сбором, обработкой и анализом информации для выявления закономерностей…

4 недели ago

Как быстро попадают в официальные рекомендации от Instagram*?

Чтобы максимально заинтересовать целевую аудиторию, привлечь неподдельное внимание со стороны новых подписчиков на страницах в…

2 месяца ago

Почему выгодно брать каток в аренду

Выполнение строительных и ремонтных работ требует наличия спецтехники. Но далеко не все организации, выполняющие подобные…

2 месяца ago

Механическая клавиатура: 5 причин сделать апгрейд

В мире компьютерных аксессуаров клавиатура часто недооценивается. Она будто бы отодвигается на второй план, оставаясь…

2 месяца ago

Как и где наиболее выгодно оформить ОСАГО на Тайоту

Для оформления данного вида страховки, вам следует обратиться к страховым компаниям, которые предоставляют ОСАГО Тойота.…

4 месяца ago