Планшет от Samsung Galaxy Tab A (2017)

Samsung без предупреждений и горячих анонсов показала всему миру новую модель планшета Galaxy Tab A (2017). Данная версия уже доступна для покупки во Вьетнаме.

Корпус планшета состоит из металла, а также оснащен 8-ми дюймовым TFT-дисплеем разренемие которого 1280х800 точек, также в распоряжении имеются камеры на 5 и 8 Мп. Главной особенностью в модели является 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, но кроме этого стоит отметить 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Имеется возможность расширения с помощью microSD до 256 Гб.

Гаджет может похвастаться хорошим аккумулятором на 5000 мАч. Также поддерживает Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.2, 4G LTE, GPS и ГЛОНАСС. Планшет работает на Android 7.1 Nougat.

Цена за Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2017) с поддержкой сотовой связи равна 285 долларов.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Как используется пленка для термопереноса и почему ее стоит купить на сайте компании «DSTrade»

Высокая температура и соответствующий уровень давления необходимы для того, чтобы переносить изображение и текстовую информацию…

3 недели ago

Аналитик данных: как стать лучшим в профессии

Аналитик данных - это специалист, который занимается сбором, обработкой и анализом информации для выявления закономерностей…

4 недели ago

Как быстро попадают в официальные рекомендации от Instagram*?

Чтобы максимально заинтересовать целевую аудиторию, привлечь неподдельное внимание со стороны новых подписчиков на страницах в…

2 месяца ago

Почему выгодно брать каток в аренду

Выполнение строительных и ремонтных работ требует наличия спецтехники. Но далеко не все организации, выполняющие подобные…

2 месяца ago

Механическая клавиатура: 5 причин сделать апгрейд

В мире компьютерных аксессуаров клавиатура часто недооценивается. Она будто бы отодвигается на второй план, оставаясь…

2 месяца ago

Как и где наиболее выгодно оформить ОСАГО на Тайоту

Для оформления данного вида страховки, вам следует обратиться к страховым компаниям, которые предоставляют ОСАГО Тойота.…

4 месяца ago