Dolphin: мощнейший антидетект браузер

Dolphin Anty – мощнейший инструмент, который появился сравнительно недавно. Тестирование состоялось в июле 2021 года. Помогает решать задачи, касающиеся арбитража трафика Гугл, Фейсбук и Тик-Ток. 

Особенности антидетект браузера

Имеет характерный ряд преимуществ:

  • Возможность управлять профилями в браузере с одного стационарного или мобильного устройства. Все куки, кэши отделены;
  • Управление профилями в браузере, используя уникальные отпечатки;
  • Браузер поможет скрыть профиль, делая его как обычный профиль пользователя;
  • Выгодное, командное взаимодействие. Возможность отслеживать активность пользователя, его настоящего статуса.

Это наиболее выгодный браузер, обеспечивающий анонимность во время арбитража трафика. Полная конфиденциальность, подмена отпечатков исключена. дает возможность работать с несколькими аккаунтами одновременно. Изучить подробнее все нюансы можно на сайте https://anty.dolphin.ru.com

Для какого браузера подходит Dolphin Anty?

Создан на базе Chrome, а не Chromium. поэтому необходимость патчить на Хромиум отпала. Данный сервис был сделан разработчиками максимально адаптированным для командного взаимодействия:

  • профилям можно давать статусы (в работе, бан, отслеживается);
  • указывать прокси, теги;
  • несколькими кликами генерировать отпечаток;
  • настраивать платформу вручную;
  • менять пояс, геолокацию и многое другое.

Имеется возможность изменить Ай-Пи прямо внутри интерфейса. легко адаптируется для работы в Фейсбуке.

Многие пользователи уже сумели опробовать и самостоятельно протестировать браузер. Это дало возможность получить многочисленные, положительные отзывы. В настоящий момент период тестирования еще не закончен, поэтому каждый желающий может проверить все функции самостоятельно и бесплатно. Но после окончания этого периода, стоимость будет минимальной.

Уже подключена реферальная программа. После того, как будет платная версия, все ранее зарегистрированные пользователи смогут использовать ее в полном объеме, без необходимости проводить оплату, но уже с возможностью иметь доход. Это 15% от вложений каждого приглашенного юзера.

Читайте также:  Планшет от Samsung Galaxy Tab A (2017)

Администрация считает, что пока сервис не доведен до совершенства, поэтому версия остается бесплатной. Если имеются рекомендации, предложения или критика со стороны пользователей, ее внимательно воспринимают в чате. Такая возможность открывает перспективы для устранения всех недочетов, которые были допущены при создании сервиса. Ссылка на чат в Телеграмм-канале находится на официальном сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector