Dolphin: мощнейший антидетект браузер

Dolphin Anty – мощнейший инструмент, который появился сравнительно недавно. Тестирование состоялось в июле 2021 года. Помогает решать задачи, касающиеся арбитража трафика Гугл, Фейсбук и Тик-Ток. 

Особенности антидетект браузера

Имеет характерный ряд преимуществ:

  • Возможность управлять профилями в браузере с одного стационарного или мобильного устройства. Все куки, кэши отделены;
  • Управление профилями в браузере, используя уникальные отпечатки;
  • Браузер поможет скрыть профиль, делая его как обычный профиль пользователя;
  • Выгодное, командное взаимодействие. Возможность отслеживать активность пользователя, его настоящего статуса.

Это наиболее выгодный браузер, обеспечивающий анонимность во время арбитража трафика. Полная конфиденциальность, подмена отпечатков исключена. дает возможность работать с несколькими аккаунтами одновременно. Изучить подробнее все нюансы можно на сайте https://anty.dolphin.ru.com

Для какого браузера подходит Dolphin Anty?

Создан на базе Chrome, а не Chromium. поэтому необходимость патчить на Хромиум отпала. Данный сервис был сделан разработчиками максимально адаптированным для командного взаимодействия:

  • профилям можно давать статусы (в работе, бан, отслеживается);
  • указывать прокси, теги;
  • несколькими кликами генерировать отпечаток;
  • настраивать платформу вручную;
  • менять пояс, геолокацию и многое другое.

Имеется возможность изменить Ай-Пи прямо внутри интерфейса. легко адаптируется для работы в Фейсбуке.

Многие пользователи уже сумели опробовать и самостоятельно протестировать браузер. Это дало возможность получить многочисленные, положительные отзывы. В настоящий момент период тестирования еще не закончен, поэтому каждый желающий может проверить все функции самостоятельно и бесплатно. Но после окончания этого периода, стоимость будет минимальной.

Уже подключена реферальная программа. После того, как будет платная версия, все ранее зарегистрированные пользователи смогут использовать ее в полном объеме, без необходимости проводить оплату, но уже с возможностью иметь доход. Это 15% от вложений каждого приглашенного юзера.

Читайте также:  Как выполнить ремонт разъема питания ноутбука?

Администрация считает, что пока сервис не доведен до совершенства, поэтому версия остается бесплатной. Если имеются рекомендации, предложения или критика со стороны пользователей, ее внимательно воспринимают в чате. Такая возможность открывает перспективы для устранения всех недочетов, которые были допущены при создании сервиса. Ссылка на чат в Телеграмм-канале находится на официальном сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector