Компания Apple предоставляет услугу обмена телефона. Если устройство устарело или просто хотите получить гаджет с функциями, которые вам больше подходят, то можете заменить старый смартфон в Екатеринбурге на…

Компания ZTE известна как недорогими мобильными устройствами, так и мощными флагманскими моделями, а также предложениями в среднем ценовом диапазоне. На выставке в Барселоне в воскресенье китайский производитель представил…

За день до начала выставки Mobile World Congress в Барселоне компания LG анонсировала улучшенную версию своего лучшего смартфона 2017 года. Модель LG V30S ThinQ показывает разработки южнокорейской компании…

Новый бренд-производитель мобильных телефонов в Китае компания Meiigoo официально презентовала свой флагманский смартфон Mate 10. Новинка получила безрамочный дисплей, четыре камеры, а также стоимость в три раза меньше,…

Компания Huawei является одним из крупнейших производителей смартфонов и будет представлена на выставке MWC 2018 в конце февраля в Барселоне. К сожалению, она не анонсирует там флагманских аппаратов….

Вы скорее всего не слышали о такой социальной сети как Weibo (некое подобие Twitter, но только в Китае). Так вот именно на ее страницах появилась первая информация о…

Как и прогнозировалось ранее, компания Apple не стала изменять своим традициями и на сегодняшней презентации явила миру новое поколение смартфонов Apple. Весь день в Курпетино стоял небывалый ажиотаж…

Спустя нескольких месяцев бурных обсуждений неподтвержденных слухов, компания Apple уже через неделю представит миру свой новый смартфон iPhone 8, который неуспев появиться на свет, наделал немало шума. Сразу…

Старт продаж финского смартфона Nokia 8 начался с домашнего рынка. Чуть более недели назад, смартфон был представлен компанией HMD Global и доступен для России по предзаказу. Теперь же…

Сегодня на презентации Samsung Galaxy Unpacked, состоявшейся в Нью-Йорке, был официально представлен новый смартфон Galaxy Note 8. Смартфон получился довольно схожим по дизайну, с флагманскими продуктами компании Samsung…

Adblock
detector