Counter Strike: Global Offensive — звездное название киберспортивной сцены — это онлайн-шутер, в котором две команды соревнуются друг с другом, каждая с одной стороны, террористическая или антитеррористическая. С…

Грех сегодня жаловаться на то, что за игровую консоль ретейлеры просят баснословную сумму денег. Если учитывать уровень инфляции, то на вершине рейтинга самых дорогих игровых приставок оказываются далеко…

Из прошлого материала вы теперь знаете главные принципы пополнения бумажника PSN для оплаты покупок в PS Store. В этой статье мы подробно рассмотрим пополнение бумажника на PS4 при помощи банковской карты,…

В обобщенном материале про пополнение бумажника PSN мы рассмотрели основные способы добавления средств. Одним из таких является пополнение бумажника PSN через PayPal, о чем собственно и пойдет речь в…

Ранее мы публиковали материал, в котором описывались способы пополнения бумажника PSN. В этой статье мы поговорим об одном из них — как пополнить бумажник PSN при помощи карты Visa или Mastercard….

Ранее в материале про пополнение бумажника PSN для оплаты покупок в PlayStation Store, мы рассмотрели этот процесс лишь поверхностно. В этой статье мы детально рассмотрим пополнение бумажника на PS3 картой Visa…

Не так давно мы писали о том как погашать промокоды и пополнять бумажник картой оплаты PSN. В этом материале мы рассмотрим все способы, чтобы выполнить пополнение бумажника PSN, для дальнейших…

Существует несколько способов как можно пополнить бумажник PSN. Одним из таких является пополнение бумажника PSN через Яндекс.Деньги. В предыдущем материале мы поверхностно рассмотрели этот вопрос. Теперь осталось рассмотреть каждый по отдельности. Как вы…

Большинство пользователей системы PlayStation 4 задаются вопросом «Как пополнить бумажник в PS4?». Существует несколько способов оплаты, но в этом материале мы объясним как добавить средства при помощи промокода или…

Ранее мы писали как деактивировать PS4. Из этой статьи вы узнаете что такое активация PS4 и как ее выполнить, чтобы сделать консоль основной для вашей учетной записи PSN. Зачем нужна активация PS4? Активировав…

Adblock
detector