Counter Strike – описание игры

Counter Strike: Global Offensive — звездное название киберспортивной сцены — это онлайн-шутер, в котором две команды соревнуются друг с другом, каждая с одной стороны, террористическая или антитеррористическая. С конца 2018 года игра полностью бесплатна и включает внутриигровые покупки.

Counter Strike — это своего рода один из предков шутеров. Первый титул в серии действительно был выпущен в 2000 году … за несколько лет до первого эпизода Call of Duty. Этот FPS (шутер от первого лица), или шутер от первого лица (игрок следует за действием глазами своего персонажа), затем эволюционировал, чтобы в 2012 году родилась Counter Strike: Global Offensive, обычно сокращенно CS: GO. Если вы играете в Counter Strike предлагаем ознакомиться с тем, как можно продать скины кс го го за реальные деньги.

В этой соревновательной стрелялке две команды игроков (обычно по пять) соревнуются друг с другом, чтобы предотвратить или совершить террористический акт. Первый олицетворяет отряд интервентов, контртеррористов, второй — террористов. В зависимости от выбранного игрового режима, миссии различаются, например, успешное обезвреживание бомбы (другая команда пытается обезвредить маневр), эксфильтрация освобожденного заложника или, что более традиционно, устранение команды противника в смертельном матче. В режиме Wingman есть столкновения два на два на меньших картах. Режим Danger Zone — это режим Battle Royale, в котором до 18 игроков, выброшенных на остров, соревнуются в сверхбыстрой гонке на выживание, в конце которой должен остаться только один.

Независимо от того, какой режим игры вы выберете, Counter Strike: Global Offensive — это не только игра в жанре экшн, но и игра, требующая тактических навыков. Вы должны уметь разрабатывать стратегию и координировать свои действия, чтобы надеяться на победу, особенно в более продвинутых режимах игры (например, в соревновательном режиме).

Читайте также:  Как пополнить бумажник на PS4 банковской картой

Первоначально продаваемая в обычном режиме, в декабре 2018 года игра стала free-to-play (бесплатной игрой) на платформе загрузки Steam. Однако, если игра бесплатна, она предлагает множество покупок в приложении. Играя в CS-GO можно продать скины, получив за это реальные деньги.

CS-GO — одна из самых популярных игр в соревнованиях по киберспорту. Есть много турниров, за которыми можно следить онлайн.

Игра, предназначенная только для взрослых

Counter Strike — довольно реалистичный шутер и поэтому рассчитан не на всех зрителей. Жестокость столкновений очень реалистична, как и оружие, которое представляет собой виртуальные вариации реальных моделей. Хотя вы не можете стрелять в товарищей по команде в обычном режиме (известном как командное убийство или TK), другие режимы не оставляют места для ошибки, добавляя реальной напряженности в игры. Стрельба по товарищу по игре может быстро вызвать серьезную напряженность между игроками.

Точно так же необходимость обезвредить бомбу или попытаться спасти заложника создает большой стресс или даже тревогу (важный компонент опыта CS: GO), который может не подходить для всех игроков.

Многопользовательский режим

Поскольку это игра, в которую играют в команде онлайн (хотя в некоторых режимах может быть одиночная игра), необходимо, если не обязательно, взаимодействовать с другими подключенными игроками. Поэтому желательно развиваться с людьми, которых вы знаете. Кроме того, если некоторые комментарии игроков оскорбительны, оскорбительны или оскорбительны, не стесняйтесь оставить игру в процессе или сообщить об этом ненормальном поведении.

Покупки в приложении

Как всегда, при микротранзакциях и покупках в приложении важно отслеживать свои расходы. Хотя CS: GO теперь бесплатна, есть много возможностей приобрести предметы для настройки вашего персонажа или оружия. Важно помнить, что эти покупки необязательны для игры и надежды на победу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector