Ошибка PS4 E-82000054

Продолжаем публиковать внешние ошибки категории E. На сей раз мы поговорим об ошибке E-82000054, которая означает, что данные с карты были введены неверно. Вроде бы решение ошибки E-82000054 должно быть простым, но порой это не так.

Как мы это уже писали в материале о решении ошибок, связанных с платежами, ошибка E-82000054 может быть связана с множеством факторов, которые с первого взгляда незаметны и кажутся безобидными. Достаточно одного лишнего символа в данных и вуаля «привет» ошибка E-82000054. Старайтесь в строке адреса не использовать спец. символы, знаки препинания, дефисы и т.д. и т.п. Просто напишите улицу и номер дома латинскими буквами.

Учтите если вы совершите до 3-х неуспешных попыток покупки, ваша учетная запись (точнее функция транзакций) блокируется на сутки. Превысив этот лимит попыток, блокировка продлится неделю. Затем стоит удалить данные банковской карты и вводить заново, ждать неделю, но это уже другая тема, о которой мы непременно напишем.

Читайте также:  Ошибка PS4 E-8200012C
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector