Ошибка PS4 E-82000134

Ошибка PS4 E-82000134 встречается в системе PlayStation довольно часто. Она означает, что регион промокода, который вы пытаетесь ввести не соответствует региону вашей учетной записи. Мы писали статью про пополнение бумажника при помощи карт оплаты PSN и промокодов, в которой также описывается эта проблема. Простыми словами контент, который вы хотите скачать не доступен для вашего региона.

Решения для ошибки E-82000134 практически не существует, так как по правилам PlayStation не разрешается (да и нет такой функции) менять регион для учетной записи. Единственным возможным вариантом является создание новой учетной записи PSN, в которой необходимо указать ту страну, для которой действует тот или иной промокод.

Как видите ошибка PS4 E-82000134 полностью зависит от геотаргетинга, обмануть который увы не получится. Если вы найдете в интернете какой-либо способ решить ошибку E-82000134 — пробуйте, но наверняка из этого ничего не выйдет. К тому же, если эти действия нарушают правила пользования PlayStation вы можете быть наказаны вплоть до блокировки аккаунта PSN или консоли PS4. Будьте внимательны!

Читайте также:  Ошибка PS4 CE-37534-2
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector