Ошибка PS4 E-82000163

Наверняка каждый из вас сталкивался с проблемой оплаты покупки в Интернете. Оплатить покупку в PlayStation Store поверьте гораздо сложнее. об этом говорит ошибка E-82000163, которая означает, что адрес, зарегистрированный в Вашей учетной записи не соответствует адресу кредитной карты. Помимо этого имеется множество других подводных камней, но о них мы поговорим в другой раз. Итак, чтобы решить ошибку E-82000163 имеется один простой способ, который необходимо выполнить.

Если вы обнаружили ошибку E-82000163, не стоит отчаиваться, достаточно зайти в учетную запись Sony Entertainment Network (SEN) и изменить адрес соответствующий адресу вашей кредитной карты. Учтите, что соответствие должно быть 100%. Многие скорее всего подымут дискуссию по поводу того, что изменить данные нельзя, но это не так. Правда, сменить через консоль данные невозможно, но никто не отменял других способов. Воспользуйтесь стационарным ПК, смартфоном или планшетом, зайдите в учетную запись и смените данные.

Как видите ошибка E-82000163 решается довольно-таки просто. Мы также советуем почитать рекомендации по решению платежных ошибок PS4 в статье Решение ошибок, связанных с платежами. 

Читайте также:  Ошибка PS4 CE-32928-4
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector