Производство Samsung Galaxy S9 начнется в декабре

Вы скорее всего не слышали о такой социальной сети как Weibo (некое подобие Twitter, но только в Китае). Так вот именно на ее страницах появилась первая информация о том, когда выйдет Samsung Galaxy S9. Речь не идет о старте продаж, а лишь о запуске производства смартфона. Увы, но официального заявления от компании-производителя еще не поступало. Зато пользователь сети с ником IceUniverse, уже не в первый раз делится достоверными новостями.
Дата выхода Samsung Galaxy S9

Дата выхода Samsung Galaxy S9

Согласно полученной информации, новый Samsung Galaxy S9 поступит в производство в декабре текущего года. Такое решение было принято компанией, для того, чтобы дата старта продаж не отличалась от предыдущей версии. Если кто не знает, то Samsung Galaxy S8 был анонсирован в марте 2017 года и спустя месяц появился на прилавках магазинов.

Теперь пора поговорить о том, какие технические характеристики Samsung Galaxy S9 ожидают пользователей. Ходят слухи, что первые модели S9 и S9+ будут оснащаться процессорами Qualcomm Snapdragon 845 (в основном для США), после чего пойдет линейка на базе Exynos 9810, для потребителей других регионов. Компания не стремится отказываться от 3,5 мм разъема для наушников, а также продолжит усовершенствовать двойную камеру.

Читайте также:  Названа стоимость и дата начала продаж iPhone 8
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector