Ошибка PS4 CE-8210193

Ошибка PS4 CE-8210193 означает, что во время обновления программного обеспечения PlayStation VR возникли неполадки. Для решения ошибки CE-8210193 следуйте нижеприведенной инструкции:

Шаг 1: Удостоверьтесь в том, что устройство PlayStation VR (ПМ, PS4 или гарнитура) соединены в правильной последовательности и вновь попытайтесь подключиться.

Шаг 2: Следует обновить программное обеспечение PlayStation VR по инструкции приведенной ниже:

  • Подключите ваши устройства (PlayStation VR и PlayStation 4) к сети и убедитесь в установленных свежих обновлениях программного обеспечения.
  • Необходимо обновить ПО PlayStation 4. Для этого перейдите в [Настройки] и выберите пункт [Обновление ПО], нажмите [Далее] в случае имеющегося свежего программного обеспечения.

[Настройки] > [Обновление системного программного обеспечения] > [Далее]

  • Обновите программное обеспечение устройства PlayStation VR. Зайдите в [Настройки] и выберите пункт [Устройства]. В списке устройств должно быть PlayStation VR — выбираем его. Нажимаем на [Обновление ПО].

[Настройки] > [Устройства] > [PlayStation VR] > [ПО устройства PlayStation VR] > [Обновление ПО устройства PlayStation VR]

P.S.: пролистав немало десятков блогов и форумов по ошибкам в PS4 нашелся один нюанс. Некоторые интерпретируют ошибку CE-8210193 совсем иначе. По их мнению она связана с тем, что в настоящий момент официальный магазин PlayStation Store недоступен.

Если учитывать этот вариант, то решение ошибки CE-8210193 отсутствует, так как существуют технические проблемы на стороне PlayStation Store и повлиять на них мы никак не можем. Остается только ждать!

Читайте также:  Ошибка PS4 E-82F001F8
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector