Выкуп iPhone в Екатеринбурге

Гаджеты Apple – это не только средство связи, но и показатель статуса владельца. Многие пользователи этой серии устройств с выходом новинки стараются как можно быстрее ее заполучить. Удобнее всего в этой ситуации – обратиться в скупку тут, сдать старый гаджет и получить средства  на приобретение нового. 

Выкуп айфонов и техники Apple осуществляется на выгодных условиях:

  • предоставление айфона в сервис;
  • оценка состояния гаджета специалистом;
  • определение цены;
  • выкуп устройства.

Преимущества выкупа

Важное преимущество нашего предложения – доступное ценовое предложение. Специалисты нашего сервиса проверят ваш iPhone, iPad, Mac, MacBook и Apple Watch  и определяет его стоимость в зависимости от технического состояния. Обычно это 80% от цены. Найти такие же условия в других службах достаточно сложно.

Можно, конечно, продать айфон в частном порядке, однако условия не всегда бывают выгодными. Кроме того, процесс продаж может сильно затянуться. Продавая гаджеты через сайт, можно получить оплату в день обращения в сервис. Так как многим людям деньги нужны как можно быстрее – этот фактор может стать решающим. 

Сервис выкупа техники Apple существует на рынке услуг давно и представляет собой команду квалифицированных специалистов. Они предлагают именно такие условия, чтобы клиент остался довольным работой. При необходимости наши сотрудники могут выехать на место и провести проверку техники у клиента. Это важный момент для тех, у кого не хватает времени на посещение сервиса. Такой выезд специалисты осуществляют бесплатно. 

У нас можно продать технические девайсы, состояние которых можно быть различным. Имеются ввиду как гаджеты с техническими неисправностями, так и заблокированные. Во всех случаях устройства будут оцениваться специалистами индивидуально, и даже в случае обнаружения неисправностей клиенту будут предложены наиболее выгодные условия.

Читайте также:  Всё, что известно о новых смарт-часах Fitbit Versa

Цена выкупа

Цена будет зависеть от технического состояния устройства, года производства, внешнего вида, модели, действующей гарантии и наличия упаковки. Пользователи техники Apple могут заранее сориентироваться, во сколько буду оценены их девайсы. Наши специалисты проконсультируют в этом вопросе. Наша  компания работает на честной и прозрачной основе, без скрытых комиссий.

В нашем сервисе также предлагаются услуги обмена устройств Apple на желаемые покупателем модели. Условия обмена указаны на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector