Турнир World of Tanks на PS4 в мае

Любители танковых баталий в World of Tanks! Эта новость специально для вас. В мае грядет масштабный турнир по любимой игре World of Tanks, который будет проводиться на платформе PS4.

Важным фактором MMO-проектов современности является competitive gaming. Каждому игроку хочется проверить свои навыки в сражении со своим другом или другими игроками. Наверняка и вы хотите блеснуть своим «скиллом», а в награду заполучить различные трофеи. В связи с этим в мае текущего года в World of Tanks для платформы PlayStation 4 было уделено наибольшее внимание в плане соревновательной части.

Комьюнити турниры проводятся ежемесячно и каждый может принять участие как в единоличном первенстве, так и в командном зачете. Призы довольно-таки ценные. Очередной масштабный турнир World of Tanks на игровой консоли PS4 планируется в мае 2017 года.

Формат проведения турнира:

Турнир World of Tanks на PS4 проводится в формате 7/54 (7 игроков в команде и 3 в запасе, общим суммарным уровнем танков 54 очка)

Доступная техника:

  • VIII уровень — 5 танков и VII уровень — 2 танка;
  • VIII уровень — 6 танков и VII уровень — 1 танк;

Общее количество участвующих команд — без ограничений.

Призовой фонд турнира World of Tanks

Отличие этого турнира World of Tanks от проводимых ранее на PlayStation 4 — это наиболее ценные призы. Смотрите сами:

  • 1 место: 10 тыс. золота, месяц премиум аккаунта, 6 млн. серебра, танк M6A2E1, известный еще как «Гусь».
  • 2 место: 10 тыс. золота, месяц премиум аккаунта, 3,5 млн. серебра.
  • 3 место: 7,5 тыс. золота, 14 дней премиум аккаунта, 2 млн. серебра.
  • 4 место: 14 дней премиум аккаунта, 1,5 млн. серебра.
  • 5-8 места: 1 млн. серебра.
  • 9-16 места: 0,5 млн. серебра.

Как зарегистрироваться в турнире

С 1 мая в 11:00 по 11 мая 19:59 по московскому времени будет проводиться регистрация в турнире World of Tanks.

Читайте также:  Full Throttle Remastered теперь для PS4 и PS Vita

Капитан команды подбирает игроков, которые готовы вступить в команду и в специальной теме на форуме (ссылка выше) подает заявку в которой указывает название команды, список участников со своим ником включительно и резервных игроков.

Каждая команда должна иметь как минимум одного русскоговорящего игрока, который будет участвовать в спорных ситуациях и отстаивать точку зрения команды.

Регламент турнира

Турнир World of Tanks проходит в два этапа:

  • Групповая стадия: команды будут распределены по группам, в которых каждая команда сыграет с другой до 2-х побед. Из каждой группы в плей-офф выходят две команды с наибольшим количеством очков.
  • Плей-офф: эта стадия проводится на вылет по олимпийской системе. Команды играют до 3-х побед с одной из команд.

Турнирная таблица будет составлена и опубликована в отведенной для этого теме за день до проведения турнира World of Tanks. В ней команды могут ознакомиться с составом их групп и заранее подготовиться к той или иной команде. Первые игры начнутся в 19:00 (московское время). В это время команды должны находиться онлайн, создать тренировочную комнату или дождаться создания комнаты соперником. По завершению первого тура, начинается второй с другими командами.

13 мая начнется отборочный этап, которые продлится несколько дней (все зависит от количества групп). В следующие выходные начнется плей-офф, после чего пройдет матч за третье место и финал. Дата проведение финала и матча за 3-е место также зависит от количества команд вышедших в стадию плей-офф.

Стоит отметить, что отборочный тур проводится самими игроками. Результаты публикуются ими в соответствующей теме на форуме. Начиная со стадии плей-офф (1/4 финала) созданием комнаты занимаются модераторы, которые также следят за соблюдением правил турнира World of Tanks.

Читайте также:  Совсем скоро Wii U будет снят с производства

Удачи на полях сражений!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector