Названа очередная дата выхода iPhone 8

Несколько крупных изданий одновременно заявили, что имеют информацию касательно точной даты выхода новых смартфонов от Appple. Согласно проверенным данным, источником информации являются операторы связи. По их мнению презентация iPhone 8 и других двух версий смартфона пройдет не 17 сентября, как планировалось ранее, а 12 сентября.

По заявлению инсайдеров, говорится о том, что операторы сотовой связи уже извещены о предстоящей презентации iPhone, так как им положено приготовится к выходу сразу 3-х новых смартфонов.

Официального приглашения от Apple еще не было и по всей видимости рассылка начнется не ранее следующей недели, а пока что точной датой анонса до сих пор считается 17 сентября. В свете новых утечек, 12 сентября станет датой презентации устройства, 15 сентября — днем старта предварительных заказов, а 22-ое число — дата выхода iPhone в продажу.

Несмотря на это существует большая вероятность того, что iPhone 8 может быть представлен немного позднее и выйдет лишь в октябре-декабре текущего года, в виду ограничения поставок. Согласно другим слухам, юбилейный iPhone анонсируют вместе с новыми iPhone 7s/7s Plus, но ограниченным тиражом.

Кстати, сегодня ряд китайских СМИ сообщил, что новый iPhone 8 будет доступен в нескольких версиях: с 64, 256 и 512 Гб памяти. Помимо новых версий iPhone, на презентации будут представлены новые часы Apple Watch, которые поддерживают 4K видео и 4G LTE.

Ожидаемая стоимость iPhone 8 на территори США — от $1199 до $1399, что в переводе на наши составит 75-85 тысяч рублей. Если сравнивать с iPhone 7 Plus 128 Gb, который сегодня стоит около $870, разница довольно-таки ощутимая, даже несмотря на то, что он резко подешевел.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. Максим

    Каждый день — новая дата! Так и будут голову морочить до последнего)

  2. Roman

    У нас не менее 1500 долларов будут просить за него. К гадалке не ходи!

  3. Алина

    Что то дизайн не удался на этот раз. Если сравнивать с семеркой, эта модель толще, да и камера выглядит страшно. За такие деньги могли получше придумать что-нибудь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector