Everybody’s Golf 30 августа — старт сезона

Каким гольфистом вы себя считаете? Простой любитель гольфа для легкого времяпрепровождения выходных? Ас закатывать мячи в лунку? Или вы гольфист, который наибольшее внимание обращает на наряды, нежели на оттачивание своего мастерства?

Но это совершенно неважно. Всех гольфистов мы приглашаем на поле в очередную игру серии Everybody’s Golf, независимо от ваших умений махать клюшкой. Лучшего момента отпраздновать 20-летний юбилей игры. Новинка серии Everybody’s Golf порадует вас уже этим летом.

Сообщаем точную дату выхода игры Everybody’s Golf на PS4 — 30 августа этого года.

Новая игра Everybody’s Golf порадует вас не только своей уникальной трехэтапной механикой ударов, но и новыми усовершенствованиями: сетевой режим, настройка своего персонажа, поиск сокровищ, гонки на картах по полю и многое другое. Выбирать чем заняться только вам!

Эксклюзивные подарки по предварительному заказу

Совсем скоро на PlayStation Store вы сможете сделать предварительный заказ Everybody’s Golf. Помимо этого вы получите огромное количество подарков.

С первого дня вам будут доступны:

  • в честь 20-летнего юбилея игры — поле для гольфа;
  • один костюм кролика;
  • две уникальных футболки;
  • один гольф-карт элитного класса;
  • одна динамическая тема для PS.

Закрытое тестирование по сети

На этом приятности не заканчиваются. Для ярых фанатов игры Everybody’s Golfсообщаем, что в период с 26 по 28 мая будет проводиться бета-тестирование игры, в закрытом формате. Каждый подходящий игрок получит уведомление на свой почтовый ящик.

Читайте также:  Новый одиночный режим в World of Tanks
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector