Функция «Настроение» в Одноклассниках

Команда разработчиков социальной сети Одноклассники, представила пользователям новую функцию «Настроение». С ее помощью они могут делиться своим настроением со своими подписчиками и друзьями. Новый формат публикаций устанавливает статус в ленте пользователя и имеет яркий фон с текстовым содержимым.

Какое у вас настроение в Одноклассниках

На данный момент пользователям доступны следующие виды эмоций: «Скучаю», «Хочу подарков», «Праздную», «Счастлив» и другие. Не забыли и про пользователей, оформивших подписку на «VIP-статус». Для них разработчики придумали отдельные анимированные статусы.

Настроение счастлив в Одноклассниках

По заявлению создателей новой функции «Настроение», задумка пришлась по душе пользователям. За сутки было опубликовано свыше 30 тысяч статусов, содержащих новый формат публикаций. Чуть ранее в Одноклассниках была введена возможность публиковать заметки с цветным фоном и большим шрифтов. Благодаря этим новшествам, активность социальной сети заметно возросла. Теперь количество публикаций увеличилось почти в два раза.

Настроение хочу подарков в Одноклассниках

Пока что новую функцию публикаций «Настроение» можно опробовать в стандартной и мобильной браузерной версии социальной сети. В скором времени новинка появится и для пользователей приложения Одноклассников на ОС Android и iOS.

Читайте также:  Google закрывает Живой поиск
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector