PS Store что это такое? Описание PlayStation Store

Сегодня речь пойдет об одном из сервисов PlayStation Network — PlayStation Store. Немного ранее мы уже вели беседу о том, что такое PlayStation Network. Если вы уже знакомы с ним и тем более имели возможность скачивать оттуда контент, то статья не для вас. Наверняка из тех, кто впервые слышит о PlayStation Store имеют смартфон или хотя бы пользовались им. Так вот также как и на андройд или iOS устройствах у продуктов линейки PlayStation имеется свой магазин PlayStation Store, который схож как с AppStore так и с Play Market. Сразу оговоримся, что пример приведен только лишь поверхностно и никак не затрагивает основных функций того или иного сервиса.

Специально для пользователей таких продуктов как PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable, компания Sony создала сервис дистрибуции цифровых версий приложений и игр, которые хранятся на серверах компании в открытом либо платном доступе. Опять же сравнивая с мобильными магазинами, покупка и скачивание контента на PlayStation Store больно уж схожа и приводить другой пример как-то не хочется, да и надо ли.

Магазин содержит огромное количество цифрового контента, как в платном, так и в бесплатном доступе. Фанатов той или иной игры, PlayStation Storeчастенько радуют скидками на желаемый продукт. Еженедельные скидки, бесплатные игры из рубрики «Free to Play», демо-версии, дополнения и множество различных приложений ждут вас на PlayStation Store.

Читайте также:  Как пополнить бумажник картой оплаты PSN
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector