Образование на дому

Всё чаще и чаще в стремительно меняющемся мире может потребоваться освоить новую профессию или определенный навык. Привычные всем специальности, или даже целое ремесло запросто могут видоизмениться или вовсе пропасть из быта.

Не многие сейчас смогут себе представить, но еще в начале 20 века были такие профессии как фонарщик и будильщик. Суть работы фонарщика заключалась в зажжении фонарей и контролем их исправности, в то время как будильщик был обязан просыпаться раньше всех остальных и ходя по улицам города будить людей на работу, постукивая палкой по окнам. Сейчас от этих профессий осталась лишь история, и кто знает, какая профессия исчезнет вслед за ними? 

Быстро освоить новую профессию или повысить свою квалификацию, чтобы остаться востребованным и актуальным специалистом в современной жизни Вам поможет Бизфабрика. Агрегатор онлайн-курсов Бизфабрика — это огромное количество разнообразных курсов, вебинаров и тренингов, собранных в одном месте. Пожалуй, такой способ обучения, как сидя дома перед компьютером, будет самым удобным и доступным для многих, желающих изучить что-то новое. А широкий выбор курсов на одну и ту же специальность и система рейтинга с отзывами, помогут выбрать самый лучший материал.

Что можно изучить

Попав на сайт агрегатора курсов разбегаются глаза, обилие разнообразных сфер обучения и самих курсов могут сбить с толку. Поможет выбрать курс Вам фильтр поиска. Фильтр предлагает выбрать курс по:

  • Уровню сложности;
  • длительности обучения;
  • частоте занятий;
  • дате старта курса;
  • открытию доступа к материалам;
  • формату обучения;
  • цене;
  • типу домашних заданий (и их наличие);
  • онлайн школе, которая выпустила курс;
  • и прочее.

Помимо этого, выставив необходимую фильтрацию, в получившемся списке курсов Вы сможете оценить материалы с помощью реальных отзывов и системы рейтинга по пятибалльной шкале.

Читайте также:  Что такое VPN

Популярные направления

Сколько бы ни было разных специальностей, определиться с ней Вы сможете только самостоятельно. Самый лучший способ определить нишу — выбирать ее по своим интересам, тому что Вас привлекает. Вот самые популярные направления обучения:

  1. Программирование. Множество разных курсов по программированию, начиная от тестирования и веб-разработки до создания игр.
  2. Маркетинг. От контекстной рекламы и до интернет-маркетинга.
  3. Разнообразные иностранные языки.
  4. Практически все сферы дизайна;
  5. Аналитика.
  6. Создание контента.

Это лишь определенные разделы, содержащие в себе необъятное количество курсов и тренингов. Не ждите когда наступит время, обучайтесь новому уже сейчас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector