GONE

Биография Gone.Fludd

Александр Бузе, больше известный как Gone.Fludd, – начинающий музыкант, который в 2018 году подобно яркой комете ворвался в отечественную рэп-тусовку, засветился на Первом канале и дал интервью самому Юрию Дудю. Его клипы собирают миллионные просмотры на Ютубе, а сам рэпер мечтает снять совместный ролик со Светланой Лободой.

Фотки в соцсети Александр Бузе выкладывает крайне редко

Детство и юность

Родился Саша в Мурманске, но большую часть жизни провёл в посёлке Тучково, Подмосковье. Родители мальчика не отличались хорошим материальным положением. Мама была обычной работницей на заводе, а папа — полковником-подводником.

90-е были сложными, офицеры увольнялись из армии и искали способы прокормить семью. Не стал исключением и отец Саши. Вместе с женой и восьмимесячным сыном он переехал в Москву. Пытаясь заработать, связался с наркотиками и криминалитетом.

Семья распалась, когда мальчику было 6 лет. С отцом не виделись долгое время, встретились, когда Саша был взрослым. Сейчас общаются мало, так как находятся далеко друг от друга и у каждого своя жизнь.

С 5 лет будущий артист занимался в музыкальной школе. Педагоги отмечали у него замечательный слух и способности в обучении игре на гитаре. Саша хорошо учился в школе, любил читать. До сих пор считает чтение важной мотивирующей составляющей для человека.

Gone Fludd в детстве

Высшее образование и специальность инженера строителя-проектировщика автомобильных дорог Саша получил в МАДИ. Учился хорошо, чтобы получать стипендию, параллельно подрабатывал менеджером и кладовщиком.

После института работал продавцом в «Lush». Работать по специальности парню не хотелось, тем более что он уже взял направление на развитие музыкальной карьеры. В 2016 г. переехал в Москву, где впятером с друзьями снимал трёхкомнатную квартиру.

Творческий путь

Жизнь молодого человека неразрывно связана с музыкой. Саша вырос на творчестве Эминем и Касты. В 9 классе вместе с Артёмом Котовым (ныне известный рэпер Superior.Cat.Proteus) и Сергеем Кошаташяном (Iroh) увлеклись рэпом, создали команду «Midnight Tramp Gang». Тогда же появился ник «Саша Бузе».

Начинали ребята с программы «FL Studio», скачанной из интернета, в которой и писали свою музыку. Первый релиз был сведен во время вечерних прогулок, под аккомпанемент музыки из телефона. В сети его найти невозможно.

В 2013 ребята поменяли концепцию и название. Музыка вновь созданного «GVNGRXL» отличалась оккультным направлением и мрачностью. В этот период Саша Бузе стал GONE.Fluddом. К 2014 г. ребята снова поменяли название на «Sabbat Cult». Под этим именем планировалось объединить всех представителей рэп-культуры в России.

Читайте также:  Wacom графические планшеты: описание и тестирование в работе

Gone Fludd

Записи ребята уже вели на профессиональную аппаратуру, которую купили совместными усилиями, что улучшило качество звучания. Саша в это время стал задумываться о сольной карьере и углубился в музыку. Итогом совместной работы стал альбом «August Underground».

Весь 2015 г. парень радовал своих слушателей синглами, из которых в декабре составил альбом из 14 треков «Формы и Пустота». В нём преобладает мистика и свобода мировоззрения. 30 октября 2016 г. вышел второй сольный релиз GONE.Fludd — «High Lust», состоящий из 7 дорожек. Через некоторое время в связке с Lottery Billz увидела свет работа — «Обезьяны В Офисе».

В августе 2017 был выпущен большой альбом Гон.Флада «Прилунение», состоящий из 16 треков. В конце осени 2017 г. из состава «Саббат Культ» вышли GONE.Fludd и Iroh и выпустили совместный пятитрековый альбом «ПринципСуперПозиции».

Glam Go Gang

Весной 2018 появился их первый клип на композицию «Зашей» и альбом «Boys Don’t Cry», который состоял из 16 хитов. Сборник стал платиновым. После релиза ребята отправились в гастрольный тур по России. Осенью вышел сольник Гон.Фладда «Суперчуитс», который и принёс парню настоящий успех и более 3 млн прослушиваний за неделю.

На 2019 год GONE.Fludd может похвастаться 9 студийными альбомами 9 видеоработами, 4 проведёнными турами.

В декабре 2019 GONE.Fludd заявил об объединении с Iroh, Flipper Floyd и Cakeboy в команду «Glam Go Gang!»

Личная жизнь

Саша продолжительное время встречается с Настей Дмитриевой. Песня «Boys Don’t Cry» из одноимённого альбома посвящена любимой. Девушка по специальности художник-дизайнер, поэтому имидж рэпера её заслуга. Ребята подумывают создать собственную линию одежды, доступную по ценам, но в то же время достаточно яркую и оригинальную.

Саша Бузе и Настя Дмитриева

Парень увлекается чтением, причём «проглатывает» любые жанры и советует фанатам. Кроме того, любит кино. Например, его очень впечатлил сериал «Прослушка». Саша очень простой и неизбалованный человек. В его райдере овощи, фрукты, банановый сок и несколько магнитов с городской символикой. Молодой человек даже одевается в секонд-хенде, о чём сообщает без смущения.

Gone.Fludd сейчас

2018 год стал прорывом в карьере молодого музыканта. Благодаря оригинальным творческим находкам, настойчивости и целеустремленности он сумел громко заявить о себе в отечественной рэп-тусовке и в рекордные сроки завоевать симпатии многомиллионной аудитории. В плюс сыграли нетривиальный внешний облик, отличный от привычного рэперского стиля, уверенная жизненная позиция, чувство юмора и мощная харизма. Недаром юношу называют «добряком» и «парнем с соседней улицы», ведь он сам не раз признавался, что покупает вещи в секонд-хэнде, передвигается по городу на общественном транспорте, а заработанные деньги отдает маме и младшей сестре. Gone.Fludd — Кубик льда Также молодому рэперу добавило популярности участие в программе «Вечерний Ургант» и появление в клипе «Skibidi» группы « LITTLE BIG». А его интервью с Юрием Дудем за первые два дня посмотрели почти три миллиона человек.

Читайте также:  Кнопочные телефоны с Ватсапом: ТОП-16 лучших 2021 года

 Gone.Fludd в гостях у Юрия Дудя

В конце 2018 рэпер готовился к очередному гастрольному туру в поддержку нового альбома, который обещал стать еще успешней, чем предыдущий.

Прическа Gone Fludd — как называется, фото

Название прически Gone Fludd известно каждому, невозможно не заметить дреды, а вот виски рэпер стрижет коротко. С одной стороны они кажутся ужасными и шокирующими.

Сделать прическу как у Gone Fludd не просто, но эффект будет сногсшибательным. Дорогостоящая прическа, которую делает Gone Fludd, к лицу будет не любому, так если волосы истончали и ломкие, прическу они не выдержат. Если посмотреть на плетение в прическе рэпера, то используются дополнительные материалы, это позволяет придать объемности и удлинить.

Важно определить количество и толщину дредов, чем их меньше, тем проще будет уход. Фото прически Gone Fludd в сети интернет много и он на них появляется в разных оформлениях новой прически, она выглядит совсем не так, как старая.

Это сумасбродный мальчишка, который и клипы снимает подобные. Его жизнь яркая и красочная, такая же, как и его дреды.

Красные локоны эффектны, да и обложки альбомов получаются интересными. Позитив делает жизнь нетиповой, а разнообразной.

Гон Фладд имеет минимальную длину волос, а с дредами она еще укорачивается. Очень важным моментом является то, что голову не приходится постоянно мыть, а в условиях бешеного темпа работы это немаловажно.

Это настоящий жизненный эксперимент, который касается не только смены прически, но и одежды и аксессуаров. Смело и окружающие обязательно обратят внимание.

Прическа рэпера Gone Fludd — фото

Рэпера Gone Fludd часто называют открытием года, на самом деле юношу зовут Саша Бузе, выступающий под псевдонимом Гон Фладда. Родом он с Мурманска, а основную часть жизни прожил в Московской области в небольшом поселке. Прическа Gone Fludd – это индивидуальность, по которой его многие узнают.

Читайте также:  Thrill Pill — фото, биография, личная жизнь, новости, песни 2021

Музыку Gone Fludd полюбил еще с детства, когда занимался в музыкальной школе. Он склонен менять свой имидж кардинально, прическа Гон Флада ему идет и смотрится безупречно.

Интересные факты из жизни

Так как семья Саши не отличалась достатком, жили в коммуналке, у мальчика в детстве не было компьютера. Поэтому первый серьёзный гонорар рэпер потратил на покупку MacBook. А после первого тура – подарил маме двухкомнатную квартиру в том же посёлке.

Сам Гон Фладд живёт в Москве на съёмной квартире. Говорит, что покупать пока не за что, да и не хочется, ведь нужно вкладывать в развитие. У Саши имеется собственный сленг. Он даже подумывает создать словарь своего «флексикона». У мамы Саши на телефоне стоит рингтон его песни.

GONE.Fludd стал лицом коллекции кроссовок Adidas Ozweego. « Раньше у меня была только одна пара кроссовок, а теперь 4», — с улыбкой сообщил парень в интервью для проекта Esquire. С детства любит чупа-чупсы, что стало «фишкой» его образа. Вкус йогурта в конфетах любимый.

Gone Fludd

Начитанность парня заметна уже по псевдониму. Он выбран в честь философа-мистика, врачевателя и музыковеда Роберта Фладда. Саша принимал участие в съёмках клипа «Skibidi» популярной российской группы Little Big, где сыграл вместе с Моргенштерном бандита на разборках.

GONE.Fludd считает, что музыка должна коснуться сердца слушателя, чтобы человек подумал: «О, это то, что и в моей голове!» Он не боится потерять своих поклонников, потому что всегда готов экспериментировать и меняться. Единственное, что рэпера пугает – попасть под власть денег и славы, и потерять свою душу.

Источники

  • https://07a.ru/muzhchiny/aleksandr-buze-reper-gone-fludd.html
  • https://stories-of-success.ru/iskusstvo/gone-fludd
  • https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-reper-gonefludd.html
  • https://pricheska-strizhka.ru/prichyoski/pricheski-znamenitostej/pricheska-repera-gone-fludd-foto.html
  • https://yasmile.ru/dredy-pricheska-gon-flad/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector