Весенние скидки в PlayStation Store

Такая распродажа бывает лишь раз в год и упускать такую возможность (приобрести игры со скидкой до 60%) просто нельзя. Покупайте игры на PS Vita, PS3 и конечно же PS4.

Весенняя распродажа PlayStation Store предлагает самые популярные игры последних лет — Rise of the Tomb Raider, Battlefield 1, Overwatch, Batman: Arkham Knight и много других.

Цифровые версии игр также снижены в цене. Цены снижены и на такие игры как Verdun, Unravel или ARK: Survival Evolved – Founder’s Edition.

Не оставили в стороне и тех кто уже приобрел эти игры и хотел бы прикупить по-дешевке дополнения. Скидки представлены на сезонные абонементы таких игр как «Ведьмак 3: Дикая Охота», Star Wars Battlefront и The Division. Но это лишь малая часть представленных дополнений. Специально для игр виртуальной реальности (VR) были снижены: Rez Infinite, Job Simulator, Robinson: The Journey и Eagle Flight.

Список игр со скидками настолько большой, что описывать каждую из них просто затруднительно. Рекомендуем посетить официальный магазин PlayStation Store и лично убедиться в грандиозной весенней распродаже.

Стоит учесть, что скидки действительны лишь в определенное время и для определенного региона. Не ждите с моря погоды — покупайте с экономией!

Читайте также:  Выставка Е3 2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector