Мобильные приложения для подготовки к ЕГЭ: описание

Описание функционала приложения

Перед нами достаточно большая база с примерами работ, решениями вопросов по разным предметам. Удобно, что Решу ЕГЭ скачать на Андроид бесплатно может каждый на нашем сайте, идет утилита без сбоев. Особенно благодарны за этот электронный тест ученики и учителя математики. Можно спокойно подготовиться к Единому госэкзамену и не волноваться о своих «белых» местах в памяти или программе.

решу егэ

Установить ПО пожелают многие 11-классники, да и 9-классники тоже – им предстоит сдать ГИА. В российской образовательной системе стабильности нет, но знания должны оставаться в голове у детей. Повторенье – мать ученья, и в этом случае Решу ЕГЭ скачать на Андроид стоит всем, кто учится или готовится к поступлению. Однако стоит следить за версиями, они могут отличаться количеством обновлений и другими нововведениями. Решу ЕГЭ скачать на Андроид бесплатно последнюю версию можно у нас, приложение позволяет решить самые разные задания, морально и интеллектуально созреть к главному итоговому испытанию.

Структура приложения включает все этапы ГИА и ЕГЭ. Особенно много проблем бывает с частью В, но и тут все сложные места можно проработать. Части А и С напрягают больше объемами и количеством заданий, но сам по себе формат выбора одного варианта из нескольких очень простой.

Печатные справочники и тренажеры себя не оправдывают – быстро устаревают, неудобны и стоят денег. Поэтому приложения для учебы на смартфоне – отличная альтернатива.

решу егэ скачать

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • Удобное управление.
  • Большое разнообразие предметов.
  • Варианты, которые часто обновляются.
  • Возможность Решу ЕГЭ скачать на Андроид бесплатно.
  • Различные режимы.
  • Скачать приложение Решу ЕГЭ можно на многие платформы.

решу егэ скачать

Минусы:

  • Официальная версия платная и стоит 149 рублей.
  • Если открывать все темы разом, то приложение может вылетать.
  • Не всегда подробное пояснение ответов.
Читайте также:  Как определить цену реализации товара: розничные и оптовые цены

Если вы ищете приложение, в котором сможете готовиться к экзаменам с вашего телефона или другого устройства в любой точке мира, Решу ЕГЭ то, что вам нужно. Здесь можно найти абсолютно любой предмет и решить все 13 вариантов. При этом они обновляются. Программу Решу ЕГЭ скачать на Андроид можно бесплатно через наш сайт. Здесь пользователи смогут не только решать варианты, но и разбирать свои ошибки или тренироваться, выполняя тесты по определенным темам. Программа станет настоящим помощником для тех, кому скоро сдавать государственные экзамены.

Как установить (Обновить) РЕШУ ЕГЭ

1. Скачайте apk-фаил. Запустите его и начнётся процесс установки, если вы уже скачивали это приложение, то устанавливайте поверх прошлой (не удаляя прошлую версию). Но не гарантируется что все достижения в игре сохранятся.
2. Требуется разрешить в настройках Android — установку файлов с неизвестных источников.
3. Вы можете установить APK при помощи файлового менеджера.
4. Запустите приложени или игру.
5. Если вы запускаете модифицированную версию приложения или игры, запретите автоматический вход в Google Play Игры.

Яндекс.ЕГЭ для Android

Стоимость: бесплатно

Работа в оффлайне: да

Видеоуроки: нет

Пробный экзамен: да

Статистика: да

Простое приложение позволяет потренироваться в выполнении заданий ЕГЭ и ГИА по всем дисциплинам: русский язык, иностранные языки, литература математика, информатика, физика, химия, биология, география, история и обществознание. Задания можно сохранить в память телефона и проверить свои результаты, не выходя в интернет. Текущие успехи в выполнении блоков задании синхронизируются с сервером — можно отслеживать свой прогресс. Можно пройти пробный экзамен по математике, русскому и английскому языкам, физике, химии, биологии и географии.

SkyORB

Нечто большее, чем просто звездная карта. Это коллекция из 7 инструментов, включая 3D-карты звезд, 3D-планетарий, эфемериды, поисковую систему, солнечные часы, показывающие небо, погоду и многое другое. SkyORB имеет много функций, таких как отображение позиции планет вокруг Солнца в 3D в режиме реального времени, способность определения названия видимой звезды или планеты после указания на них устройством при помощи отслеживания положения по GPS. А также – ориентирование по компасу, определение высоты небесного тела над горизонтом по гироскопу.

Самое интересное – приложение предупреждает пользователя, когда происходит явление, стоящее наблюдения, такое как полная Луна или хорошая видимость планеты.

Фото №3 - 7 приложений, которые без проблем помогут подготовиться к экзаменам

Mobile Molecular DataSheet

Приложение дает возможность смотреть и редактировать структурную формулу химических веществ. Ряд шаблонов позволяет быстро нарисовать структуру молекул. Нарисованной моделью можно поделиться через iTunes либо отправить по электронной почте, используя стандартные форматы.

Читайте также:  История летнего и зимнего времени в России

Фото №2 - 7 приложений, которые без проблем помогут подготовиться к экзаменам

Photomath

На десерт оставили самое интересное. Photomath — это волшебный сервис. Просто наведите камеру на пример (можно даже в рукописном варианте), и сервис выдаст вам не только ответ, но и пошаговое решение! Вы знали, что так бывает? Разработчики утверждают: «Photomath поддерживает арифметические операции, целые числа, дроби, десятичные числа, корни, алгебраические выражения, линейные уравнения / неравенства, квадратные уравнения / неравенства, уравнения /неравенства с модулем, системы уравнений, логарифмы, тригонометрию, экспоненциальные и логарифмические функции, производные и интегралы». У вас есть шанс проверить. Кстати, у приложения Photomath уже больше 50 000 000 скачиваний!

Источники

  • https://MyAndroid-APK.com/reshu-ege/
  • https://android-phones.ru/prilozheniya/obrazovanie/reshu-ege.html
  • https://android-1.ru/612-reshu-egje.html
  • https://newtonew.com/app/mobilnye-prilozhenija-dlja-podgotovki-k-ege
  • https://www.ellegirl.ru/articles/prilojeniya-kotoryie-pomogut-podgotovitsya-k-ekzamenam/
  • https://ege.lancmanschool.ru/matematika/5-mobilnyix-prilozhenij-dlya-podgotovki/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector